Второе ополчение в период смутного времени было создано под руководством 1-минина и Пожарского2-болотникова и Заруцкого3-шуйского и Отрепьева4-курбского и скуратова

Второе ополчение в период смутного времени было создано под руководством 1-минина и Пожарского 2-болотникова и Заруцкого 3-шуйского и Отрепьева 4-курбского и скуратова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ополчение- это то которое оказалось успешным под руководство Минина и Пожарского.