Второе пришествие Христа???
Второе пришествие Христа???В образе кого теперь придёт Иисус, ну, сына плотника, сына политика, сына сапожника, маляра, голубя, мексиканского тушканчика например, кто нибудь знает, где нибудь какая нибудь запись есть об этом, а маменька его опять будет непорочная или по другому всё будет???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как только верующие узнают как он выглядит, его тут же вздёрнут.... дабы не нарушать традиции, непонятно чьих предков.
Гость
Придет - узнаете
Гость
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; Ис 13:10; Иез 32:7; Иоил 2:31; Мк 13:24; Лк 21:25 30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; Зах 12:10; Мк 14:62; Откр
Гость
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. 12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. 13 [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие". 14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. 15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих". (Откр. 19:11-16)
Гость
Бог поругаем не бывает!
Гость
Он придет как царь судить народы.
Гость
Воскреснет.
Гость
Саи Баба. . Наши дни .. Индия
Гость
он уже здесь! это Яспис!
Гость
теперь он придет как Царь с войском. наводить порядок Откровение 19:11-16
Гость
У кого второе будет, а у кого первое
Гость
надобно всем родиться свыше...
Гость
ликуй, все будет по другому. из Аль Аксы он выйдет, но придет в этот раз не словом проповедовать, а мечом...