Второстепенный член предложения обазначающий как когда откуда почему зачем как--------------------------------------

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второстепенный член предложения обазначающий как когда откуда почему зачем как это ОБСТОЯТЕЛЬСТВО.
Гость
Наречие ))).............................................................................