Второй день на улице (не)настенная погода (..............) На пальце у неё было (не) серебряное кольцо(..............) Ты никогда (не) узнаешь об этом (...........) Мы прочитали ничуть (не) интересный рассказ (........) Книга б...

Второй день на улице (не)настенная погода (..............) На пальце у неё было (не) серебряное кольцо(..............) Ты никогда (не) узнаешь об этом (...........) Мы прочитали ничуть (не) интересный рассказ (........) Книга была хоть и (не) большая, а интересная (.............)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ненастная погода (т.к. слово не употребляется без приставки "не") 2. Не серебряное (слово может существовать без частицы "не", идёт отрицание) 3. Не узнаешь ( частица "не" с глаголом всегда пишется раздельно) 4. Небольшая, а интересная ( Даже если в данном предложении присутствует противопоставление с союзом "а", сами прилагательные несогласованны между собой, т.к. согласованные прилагательные чаще всего встречаются в виде антонимичной пары)