Второй фильтр очищает воды в два раза больше, чем первый.Вместе они очищат один контейнер за 4 часа.Если первый фильтр будет работать на 20 л в час быстрее, то они очистили бы этот контейнер за 3 часа.Сколько литров воды в час ...

Второй фильтр очищает воды в два раза больше, чем первый.Вместе они очищат один контейнер за 4 часа.Если первый фильтр будет работать на 20 л в час быстрее, то они очистили бы этот контейнер за 3 часа.Сколько литров воды в час очищает второй фильтр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5литров воды очищает фильтр