Второй рабочий за час делает на 4 детали меньше, чем первый рабочий и заканчивает работу над заказом, состоящим из 480 деталей, на 8 часов позже, чем первый рабочий выполняет заказ, состоящий из 384 таких же деталей . Сколько д...

Второй рабочий за час делает на 4 детали меньше, чем первый рабочий и заканчивает работу над заказом, состоящим из 480 деталей, на 8 часов позже, чем первый рабочий выполняет заказ, состоящий из 384 таких же деталей . Сколько деталей делает в час второй рабочий ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю чем нибудь помог:))