Вторую группу дополни своим примером. Дополни вывод. Глаголы,отвечающие в начальной форме на вопрос (ЧТО ДЕЛАТЬ?), ОБРАЗУЮТ ______________форму будущего времени. Глаголы, отвечающие в начальной форме на вопрос (ЧТО СДЕЛАТЬ?) об...
Вторую группу дополни своим примером. Дополни вывод. Глаголы,отвечающие в начальной форме на вопрос (ЧТО ДЕЛАТЬ?), ОБРАЗУЮТ ______________форму будущего времени. Глаголы, отвечающие в начальной форме на вопрос (ЧТО СДЕЛАТЬ?) образуют ______________форму будущего времени.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Несовершённую
2.Совершённую