Введение+сравнительная характеристика Троекурова и Дубровкого помогите!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троекуров - богатый дворянин, он же и отец Маши. Любит унижать людей. Не думает о своих поступках. Дубровский - молодой человек, имеющий хорошее образование. Благородный, великодушный и преданный человек.Ранимый, заботливый, искренний - потому что отказался от мести Троекурову, что бы не ранить сердце Маши.