Введите в компьютер программу Temperature, добавив к ней обработку массива Dt. Выполните

Введите в компьютер программу Temperature, добавив к ней обработку массива Dt. Выполнитепрограмму, получите результаты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В задании требуется ввести код программы, описанной на странице 228 учебника и надо изменить программу так, чтобы она считала отклонения средней температуры каждого месяца от среднегодовой величины, должно получиться так: Program Temperature; var T: array[1..12] of real; Dt:array[1..12] of real; i:integer; Tsred:real; begin   for i:=1 to 12 do begin     write('T[',i:2,'] = ');     readln(T[i]);   end;   Tsred:=0;   for i:=1 to 12 do     Tsred:=Tsred+T[i];   Tsred:=Tsred/12;   Writeln('Среднегодовая температура = ',Tsred:6:2);   for i:=1 to 12 do begin     Dt[i]:=T[i]-Tsred;     writeln('Dt[',i:2,']',Dt[i]:6:2);   end; end. Ну а результаты получите, когда запустите программу.