Ввести число.если оно целое,то разделить его на 2,в противном случае умножить его на 10.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача будет выполняться при соблюдении условия. Необходимо вводить 2 числа. Это необходимо что бы определить, является ли число целым. (числа нужно вводить одинаковые. var y,c:real;  a,b:integer; begin writeln('Введите 2 одинаковых числа'); readln(a,b); c:=a/b; if (a>b) or (a