Ввести одномерный массив A, в котором число элементов кратно трём, вывести его. Разбить массив на три равные части, каждую из которых отсортировать по возрастанию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n=10; Var a:array[1..n] of integer; i,k,j:integer; Begin Randomize;     For i:=1 to n do          Begin           A[i]:=Random(10);           Write(a[i],' ');      end;           Writeln;       For i:=1 to n do            Begin              If a[i] mod 3=0 then              Write(a[i],' ');        end;                     for i:=1 to n-1 do         for j:=1 to n-i do             begin                 if (a[j] > a[j+1]) then                     begin                         k:= a[j];                         a[j] := a[j+1];                         a[j+1] := k;                     end;                    end;                                          writeln;                           for i:=1 to n do         write(a[i],' ');         readln;       end.