Ввести с клавиатуры натуральное число N. И с помощью цикла вычислить: 2^N , N!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program P; Var     I, N : Integer;     S : Integer; Begin     S := 1;     Write('Enter N ');     ReadLn(N);     for I:=1 to N do         S := S * 2;     WriteLn(S);     ReadLn; End.
Гость
Program pr; uses crt; Var n, i:integer;     s:real; Begin s:=1; Writeln('Введите n'); readln(n); For i:=1 to n do Begin s:=s*2; Writeln(s); end; readln; end.