Ввести возраст человека (от 1 до 150 лет) и вывести его вместе с последующим словом "год","года" или "лет".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A : Byte; Begin   Write('Введите возраст: ')   Readln(A);   Write('Мне ',A,' ');   Case A mod 10 of     0,5..9 : Writeln('лет');     2..4   : Writeln('года');     1      : Writeln('год');   end; end.