Ввиду.вроде.вслед.вследствие.посередине.написать по 2 простых предложения с этими словами.1 предложение предлог. 2 предложение предлог и существительное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввиду семейных обстоятельств прошу предоставить мне три дня отпуска. Я опаздываю, ввиду задержки электричек. Вроде и понравился летний лагерь, но больше не поеду. Вроде дождь пошел. Я смотрел ей вслед. Я поставил лайк вслед за тобой. Вследствие оперативных действий был найден преступник. Он заснул вследствие усталости. Она ушла посередине урока. Я встал посередине комнаты.