Вводится слово из 4 букв. Определить, есть ли в нем одинаковые буквы.В программе паскаль !! Срочно !!!!

Вводится слово из 4 букв. Определить, есть ли в нем одинаковые буквы. В программе паскаль !! Срочно !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s: string; i, j, k: integer; a: array [1..256] of char; begin readln(s); for i:= 1 to length(s) do begin     for j:= 1 to k do         if a[j] = s[i] then begin            writeln('Есть');            exit;            end;     a[i]:= s[i];     inc(k);     end; writeln('Нет'); end. Попрошу отметить, как лучшее решение