Вводн.слова и ложные вводные конструкции,составить предложения 10 предложений со словами : казалось,пожалуй,значит,говорят,напротив

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казалось, лето уже прошло. Мне казалось, что я слышал какие-то звуки. Пожалуй, нам лучше пойти домой. Я пожалуй, съем этот бутерброд. Значит, завтра мы поедем на дачу. Дома запахло чем-то вкусненьким, значит мама готовит обед. Говорят, в России очень холодно. Они говорят, что я ещё маленький. Напротив, нам очень понравилась эта картина. Мы вышли из дома, напротив, увидели огромного снеговика.