Вводятся 2 натуральных числа. Найти среднее арифметическое цифр каждого из них (создать рекурсивную функцию для нахождения среднего арифметического цифр произвольного натурального числа). ПАСКАЛЬ АБС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
procedure SumKol(var n,k,s:integer); begin   if n>0 then begin     s:=s+n mod 10;     k:=k+1;     n:=n div 10;     SumKol(n,k,s)   end end; function Mean(n:integer):real; var k,s:integer; begin   k:=0; s:=0;   SumKol(n,k,s);   if k>0 then Mean:=s/k else Mean:=0 end;   var   n,k,s:integer;   m:real; begin   Read(n);   Writeln(Mean(n)) end.