Вводятся 3 числа вывести среднее по значению число в Средние число меньше 1 но больше другого для решения необходимо составить блок-схему для обозначения чисел Используйте латинские переменные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     g: real;     i: integer;     f: boolean; begin     writeln('Введите данные');     for i := 1 to 3 do      begin         readln(g);         f := f or (g = 9.8)     end;     writeln(f); end.