Вводятся m чисел , если ввели больше 10 то найти их сумму , если меньше 10 то найти произведение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     m, i: integer;     s, p, d: real; begin     readln(m);     p := 1;     s := 0;          for i := 1 to m do     begin         readln(d);         s := s + d;         p := p * d;     end;          if m > 10 then writeln(s);     if m < 10 then writeln(p); end.