(В/в)олодя ст..ял (у)окна и см..трел (во)двор. (Во)дворе грелся (на)со..нце пёс (П/п)олкан. (К)нему подб..жал радос..ный крошеч..ный мопс и стал (на)него к..дат..ся. Малыш.. ло(в/ф)ко хв..тал (П/п)олкана зубами за лапы уш.. мор...

(В/в)олодя ст..ял (у)окна и см..трел (во)двор. (Во)дворе грелся (на)со..нце пёс (П/п)олкан. (К)нему подб..жал радос..ный крошеч..ный мопс и стал (на)него к..дат..ся. Малыш.. ло(в/ф)ко хв..тал (П/п)олкана зубами за лапы уш.. морду. Он (не)д..вал покоя бол..шой собак.. . (В/в)олодя увид..л это и решил, что (П/п)олкан разозлится. Но мопс прод..лжал играть, а (П/п)олкан л..жал спокойно. (В/в)олодя уд..вился этому. Папа об..яснил мал..чику пов..дение (П/п)олкана. Почему он не злится Пёс зна..т, что бол..шому и сил..ному стыдно об..жать мален..ких и слабых. написать без скобок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Володя стоял у окна и смотрел во двор. Во дворе грелся на солнце пёс Полкан. К нему подбежал радостный крошечный мопс и стал на него кидаться. Малыш ловко хватал Полкана зубами за лапы, уши, морду. Он не давал покоя большой собаке . Володя увидел это и решил, что Полкан разозлится. Но мопс продолжал играть, а Полкан лежал спокойно. Володя удивился этому. Папа объяснил мальчику поведение Полкана. Почему он не злится Пёс знает, что большому и сильному стыдно обижать маленьких и слабых.
Гость
Володя стоял у окна и смотрел во двор. во дворе грелся на солнце пёс Полкан К нему подбежал радостный крошечный мопс и стал на него кидаться .малыш ловко хватал Полкана зубами за лапы, ушу, морду. он не давал покоя большой собаке. Володя уведел и решил, что Полкан разозлился. продолжал, Полкан лежал  Володя удивился объснил мальчику поведение Полкана. знает большому сильному обежать маленьких  Сам поймешь