Ввостанови и запиши слова. мипол-?, гашур-?, гироп-?, реневаь-?, янды-?, нишяв-?, ласив-?, ченепель-?, феок-?, блояок-?, бураз-?, кесирп-?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мипол- может лимон (записал правильно?) гашур- груша гироп - пирог реневаь - варенье янды - дыня нишяв - вишня ласив - слива ченепель -  похоже на печенье? феок - кофе блояок - яблоко бураз - арбуз кесирп - персик
Гость
Может Лимон? Груша пирог варенье дыня вишня слива ?печенье? Кофе яблоко арбуз персик