Вы боитесь перемен в жизни? А каких конкретно?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боюсь, потому что меня всё устраивает!
Гость
Боятся перемен... хм, если четко осознавать их то наверно все зависит от них, какие будут -положительные или отрицательные. Но в большинстве случаев они носят со стороны нашего взгляда случайный и неожиданный характер, собственно говоря этим и заманивют, вызывают интерес, заставляют все больше примерять на себя их в настоящем времени.
Гость
Ничто не остается неизменным, в том числе и я. Значит либо деградация, либо эволюция. Третьего не дано. Вот деградации я и боюсь
Гость
Вот конкретно сейчас жутко боюсь продавать свою квартиру, всю жизнь тут прожила и так страшно переезжать
Гость
Уже не боюсь ничего...
Гость
нет, не боюсь, перемены это всегда прогресс, движение вперёд, разве интересно всё время топтаться на месте?
Гость
Боюсь связанных с утратой родных людей... .