Вы бы выбрали инженерию в качестве будущей карьеры? Почему да?/Почему нет? (1-2 предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,потому что очень востребованная и высокооплачиваемая профессия. Никогда не будешь без работы.
Гость
Yes, I would definitely choose the job of an ingeneer. It is very high-paid and always asked-for, so you will never be without a work