Вы часто пилите своего мужа?
Вы часто пилите своего мужа?я вот пообщалась со всеми своими подругами,все как одна твердят что ее благоверного ИСПОЛЬЗУЮТ все кому не лень,хотя если присмотреться к ситуациям-они обычные,и никакого там особо ущерба не наносят как казалось бы,а бабы раздувают мама не горюй.сама раньше такой была,да поняла свою ошибку. зачем ограничивать человека,запрещать что то делать ему-ЭТО ЕГО ДЕЛО.
Ответ(ы) на вопрос:
да.. . нужно найти того кому на это будет наплевать.. . потому что вашему мужу не полевать и вам его не жаль разве. . а вас самих**
Всегда! Он меня так и называет Рыбка-пила
Бывает, а чо не попилить? Он же пилит!)
психологи не знает ответа на ваш вопрос. зато знают в категории "Семья, Дом, Дети"