Вы часто встречаете красивых людей на своём пути?)

Вы часто встречаете красивых людей на своём пути?)домой ли возвращаясь, или просто гуляя по улице, или здесь - на Ответах...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек по-своему красив...
Гость
К сожалению,... хотелось бы чаще!
Гость
Часто.
Гость
Иной раз красиво тело--уродлива мимика; или красива мимика (улыбка, например, и глаза) но не вышла фигурой... . Для меня красота--это доброта души, открытость в общении, замешанная на искренности эмоций. Внешние ,,плюс миллиард, , баллов для меня ничего не значат.
Гость
вот представте вы встретили человека или существо с другой планеты или материка вряд ли он подходит под ваши понятия красоты и понятия вообще больше ничего не могу сказать
Гость
Каждый человек по своему красив, бывают страшные или ужасные с наружи, а красота внутри ,
Гость
Человек красив не только с внешней стороны, но, что немаловажно, и с внутренней... У меня таких людей масса...
Гость
Я постоянно, люблю смотреть на них, но только вживую... По сети, я не пойму, что человек красив не внешне и не внутренне
Гость
Конечно...