Вы че, попутали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможен и такой вариант
Гость
Не знаю.. . У меня вообще заноза в пальце, так что и правда - фигли я тут сижу?!
Гость
Тюрьма для вора хоть и не родной дом, не какие-нибудь "хаза", или "малина", или "шалман", но место, где вор вынужден проводить большую часть своей жизни. Но иногда просто маленькое сидение и не очень долго. Смотря что он попутал изначально. или может кого. В общем путаются те, кого бесы могут запутать, а это безбожники, их защитить некому.
Гость
Бесы одолевают...
Гость
ниче, не путали, сам понял что спросил?