Как определилить легитимность выбора религии, кто отвечает за тайное голосование?
Ответ(ы) на вопрос:
В соуспарке, в серии про дэвида блейна, тема раскрыта вполне основательно =)
Совесть твоя, если она есть.
Принятием её болшинством, не важно по чьей воле. Если вы увидите, что религия исповедуется большинством населения страны, значит, она легитимно. Иногда, понятие легитимности носит только декларируемый характер. З голосование отвечают хозяева религий, проектов. Те, кто курирует алгоритмику и толпу.. . точнее, делали это довольно долго.
Все тайное рано или поздно становится явным.