Вы дете своему ребенку слушать такое?
Вы дете своему ребенку слушать такое?http://www.youtube.com/watch?v=s96wmAn_sVs&feature=related
Ответ(ы) на вопрос:
ох, видео доставило кучу лулзов %)))
Спасибо, подрочил.
Ощущение после просмотра не очень приятное, даже до конца не досмотрела. Как же венец творения? А гордыня?
Эту хрень, только убогии догадался бы поставить ребёнку или изучить наизусть.
хаха. . долго смеялась)))))))))))) ) нет, я детей читать учить буду
Хороший клип. У меня внук такие смотрит. Только вот ребенок не знает, что взрослые дяди и тети поклоняются трехголовому своему языческому господу. Которого языческий император Константин и его команда придумали.
Родится в такой семье где дают такое смотреть и слушать, сравне инвалидности с детства на голову ...это пистец какой-то..
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Чтоб он ПОРЖАЛ как я )))) То что человек так выразил свою любовь к Богу, дело его... . Не надо с него копировать, у Бога свой путь для каждого))
Хочет - пусть слушает, не аонравиться - выключит.
Да, мой ребёнок слушает христианские песни, читает Библию и молится Богу. Моему ребёнку почти шесть лет.
ёмана! надо ж предупреждать, что внутри вопроса шок-контент! это ж какой ущербный такое смог выдать?
Вся религия построена на этом. Совершенствуется человек, совершенствуются и средства промывания мозгов.
Промывание мозгов с детства :)
нет.
нда, не-е на фиг ...
ну и кретинизм