Вы думаете,что Бог не в силах сделать так,чтобы мы увидели Его?

Вы думаете,что Бог не в силах сделать так,чтобы мы увидели Его?1)Конечно же,это в Его силах,вот почему Он известен как Бог.
2)Но Он дает мне возможность не видеть Его.
3)В соответствии с моим желанием,Он показывает мне Себя настолько,насколько я этого хочу.
4)Если я хочу быть господином,то Он не будет силой навязываться мне,заставляя меня увидеть Его.
5)Он открывает мне Себя настолько,насколько я действительно желаю знать Его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он никогда и не был скрыт, кто не хочет видеть тот не видит.
Гость
Прежде найди Бога в себе, потом увидишь Его в людях. Он никогда, никуда не уходил. Потом услышишь Его. Потом увидишь Его во всём. И однажды почувствуешь, что Он идёт рядом, и тогда сможешь Его видеть и говорить с ним. У меня было так. А если сделаешь, ещё один шаг.. , впрочем, об этом позже. Если захочешь приедешь ко мне учиться вместе со мной дальше. Как Он учит.
Гость
Господь мошен сдлелать всякую вешь достаточно ему сказать -будь. И достойны ли вы что бы он вам показался? Он покажется неприменно лишь к обитателям рая
Гость
Думаем. Знаем.
Гость
Наверное это правда: смертное тело не может узреть Бога не рассыпавшись на части.