В Самаре 3-ий день дожди. Спасибо священнослужителям за их молитвы???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошла весна, настало лето. СПАСИБО РПЦ ЗА ЭТО!!!
Гость
Циклон благодарите...
Гость
А в феврале спасибо за снег скажешь?
Гость
Слава Богу за ответы на молитвы! Слава Ему за Его милость к нам - людям!
Гость
Спасибо в карман не положишь.
Гость
ну да, конечно Прошла зима, настало лето Спасибо партии эа это!
Гость
ну на врятли. (у нас в Уфе тоже и дожди и ливни). прохлада когда нибудь должна была прийти. вот она и пришла вместе с дождями...
Гость
Нет, это их алтайские коллеги задолбались смотреть, как они ...ней страдают, и подключились.
Гость
или спасибо грешникам за грехи? ? обратный вопрос
Гость
Аллилуйя! А от нас ушли, тоже спасибо!
Гость
Спасибо осени)
Гость
ну если нетрудно - и им скажите... они будут рады....