Вы ёлку, дома наряжать будите?
Вы ёлку, дома наряжать будите?... А моя, уже нарядила(искусственную)...теперь до февралря..Вы за вырубку деревьев (ели) для праздника или против?
Ответ(ы) на вопрос:
Добрый день! Будем! По результатам опроса-решим какую.
Наряжать буду непременно! Какой Новый год без ёлки? А по поводу исскуственной.. . Не верю, что Новый год придёт туда, где используют заменители, стыдливо обрызганные пихтовым бальзамом.. . Всё нужно делать всерьёз - и празднование Нового года в том числе, иначе.. . Иначе.. . Иначе можно просто выпить водки и лечь спать. Понимаю, что ёлка - это всего лишь символ, но если и его заменять на пластмассовую фигню - что тогда в нашей жизни сотанется настоящего???
Свежую еловую веточку обязательно украшу (А у нас ёлки продают не из леса, а специально выращенные для Нового Года).
а я в контейнере покупаю, по весне высаживаю....
Раньше я ёлку ещё в сентябре наряжать начинала ))) А снимала только в мае, и то потому что заставляли! ))) Мне больше искусственные нравятся. Они дольше простоять могут, не осыпаются! А то ноги болят по иголкам ходить. Да и пушитсей. Симпатичней смотрится. Вот только запах у настоящей превосходней ))) Но этим можно и в лесу полюбоваться )))
Решила в этом году не наряжать. . так поставлю.. . приятный от неё запах
И у меня искусственная )))
Вы не задумывались, какой ущерб экологии наносит производство искусственных елей? И из какого сырья их делают? Елки для праздников выращивают в питомниках, лес для этого не рубят