Вы ходите в церковь по субботам и воскресеньям?
Ответ(ы) на вопрос:
Хожу по воскресеньям и праздникам. А на счет благословления на погрешить-точно обманывают. Грехи прощаются на исповеди
По воскресеньям и средам (в среду в моей церкви тоже собрание).
Чего я там забыл?
Сходите в воскресенье в храм, Взгляните на толпу, на стадо, Что машет -- надо и не надо, Перстами славу всем крестам. Сходите в воскресенье в храм, Там, где средь копоти и гари, О чем-то в бешеном ударе Бубнит всяк что -- не зная сам. Сходите в воскресенье в храм, Туда, где наглость позолоты Внушает мерзость отчего-то, Коль приложить ее к бомжам. Сходите в воскресенье в храм, Поймате взор колючий бабок, Что фыркая, как стая шавок Все объяснять про юбку Вам. Сходите в сокресенье в храм, Взгляните на попову "тачку", На дурачков, что прут подачки, И с верою во что-то там. Сходите.. . Не хотите в храм? Что ж, не хотите -- и не надо, Живая жизнь -- всегда отрада, А сублиматы не Вам.. .
Говорят кур доят.
да, "но благословений на погрешить" - такого нет...
Вообще не хожу : я верующий (прощающий) , а не религиозный (обрядовый).
Бог посылает Спасителя!... от похождений в рукотворные капища...
по телевизору достали уже
Еженедельно по воскресеньям!
Никто не благословит на грех, ибо благословляют Именем Господним!
Грехи внутрь не пускают...
По воскресеньям, если есть возможность:)))