Вы хоть раз слышали где нибудь чтобы йог говорил о Боге?

Вы хоть раз слышали где нибудь чтобы йог говорил о Боге?или они уже с ним?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Йоги не говорят о Боге...
Гость
Глава 17. ЙОГА РАЗДЕЛЕНИЯ ТРОЙНОЙ ВЕРЫ Арджуна сказал: 1. Каково состояние тех, о Кришна, которые исполнены веры, но пренебрегают правилами, предписанными св. Писаниями? Находятся ли они в состоянии чистоты, страсти или мрака? Благословенный молвил: 2. Трояка по природе своей бывает прирожденная вера воплощенного: чистая, страстная и темная. Слушай о них. 3. Вера каждого слагается по природе верующего, о Бхарата. Человек соответствует своей вере; какова его вера, таков он сам. 4. Чистые поклоняются Богам; страстные – гномам и великанам; остальные, темный люд, поклоняются призракам и сонму духов природы. * гномы - сокровища, великаны - сильные мира сего, призраки - умершие люди
Гость
йоги живут в Индии. Мы живем в России. И как, мы сможем услышать? Только, если он очень громко орать будет
Гость
не знаю о таких
Гость
я не слышал что бы йоги говорили о Боге но точно уверен что он о Боге думает каждый день так как без его помощи он не смог бы .
Гость
Они постоянно об этом говорят. http://www.babaji.ru/
Гость
Они не верят в Бога! Зато у них есть нечто более настоящее, чем оболганный, подставленный, христианский Бог, которым церковь рулит так, как ей это удобно.. . Они просто называют это иначе.
Гость
Уже с ним.. . а так много раз слышал)))