Вы хотите попасть в рай, к Христу? Для вас это будет радостью и поощрением?

Вы хотите попасть в рай, к Христу? Для вас это будет радостью и поощрением?А за что Христу такое наказание - видеть рядом с собой всю вечность вас, набожного зануду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотят, только не понято зачем к врачам ходят... Зачем отсрачивать встречу с Господом
Гость
Мы ведь его дети, и он нас любит. Просто он ждет, что мы выберем его, но не настаивает.
Гость
Хотелось бы в этом мире, и не в рай к Христу, а за пазуху
Гость
Ну, уж лучше я на земле подольше помучаюсь...
Гость
для меня это будет вечной скукой. хотел бы реинкорнироваться
Гость
и к Исе (ас) и Мухаммаду (савс) и др пророкам (Ас)
Гость
Хотим, но только после вас ))