Вы хотите в рай?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу.
Гость
Для начала Рай нужно заслужить!
Гость
Перестала об этом думать с некоторых пор. Времени нет-лучше молиться и творить добрые дела.
Гость
дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 6:23)
Гость
если только был ленивый
Гость
Только для того, чтобы вернуться снова сюда для спасения душ человеческих... пока земля не разрушится.. . а потом можно и Домой под крыло Отца...
Гость
А может всеже в постель.
Гость
как я могу его хотеть если не разу не видел его ?
Гость
В Аду коллектив интересней...
Гость
Скукота еврейская.
Гость
Если бы я хотел в рай, я бы обдолбался травой, присоединился к хиппи и нюхал бы цветочки на лугу наслаждаясь пением долбаных пернатых!
Гость
А мы постороим свой рай, С шлюхами и блэк-джэком!
Гость
...я хочу здесь подольше задержаться ...здесь он... рай
Гость
нет, там много людей и все добрые :(
Гость
Да если это не место а состояние души