Вы идете за грибами или ягодами в лес, где можете встретиться с пчелами или о сами.их укусы у многих людей может вызвать аллергическую реакцию и даже анафилактический шоу. какие меры предосторожности вы примите,чтобы избежать у...

Вы идете за грибами или ягодами в лес, где можете встретиться с пчелами или о сами.их укусы у многих людей может вызвать аллергическую реакцию и даже анафилактический шоу. какие меры предосторожности вы примите,чтобы избежать укусов этих насекомых или последствий от них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Защитный спрей или крем, приём антигистаминных препаратов ( супрастин, тавегил и т.д.)