Вы имеете?)))

Вы имеете?)))При себе запасной стульчик))) а зачем)))???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запасной вариант, как дастать стульчик.... ну.. . как зачем если ты спрасила значит стульчик кому-то и понадобился я ещё не знаю зачем но при жилании кресло тоже можно найти.
Гость
ага он у меня как в мультике про колобков. . привязан к мягкому месту, что бы сразу сесть там где захочу: -) очень удобно должен признаться...: -) рекомендую: -)
Гость
Приличные стульчики редко бывают свободными, а неприличные и таскать с собой ни к чему.
Гость
Хотел бы уточнить, стульчик или всё таки стульчак.... вещи всякие важны, вещи всякие нужны.. . )))) некоторые между прочим биотуалеты с собой в машине возят..))))
Гость
Может сразу бригаду скорой помощи )))))
Гость
Это е стУльчик... а стульчАк!:)))
Гость
А вдруг иногда в лесу посидеть захочется???
Гость
А вдруг первый сломается)))
Гость
я просто знаю, где его взять - с вахтёром дружу))
Гость
НетУ!...