В какой период развития человека "вера в бога" сменяется на Веру Богу?
Ответ(ы) на вопрос:
Шаранагати, или полное предание себя Богу, достигается тогда, мне кажется, когда у человека не остается ни одного материального эгоистического желания, в том числе желаний вечной жизни рядом с Богом в "раю" , а также безличного освобождения, слияния с Богом.
Тогда, когда человек меняет веру в существование Бога на непосредственное общение с Богом.
При наличии обратной связи
При осознании...