Ты та, что ждет в душе расвет, Ты слово "да" и слово "нет", Сомненье- это смерти путь, Не умирай и вечным будь?

Ты та, что ждет в душе расвет, Ты слово "да" и слово "нет", Сомненье- это смерти путь, Не умирай и вечным будь?Ты та, что ждет в душе расвет,
Ты слово "да" и слово "нет",
Сомненье- это смерти путь,
Не умирай и вечным будь.

Источник: вдохновение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не думаю. что "сомненье-это смерти путь". Агностицизм по-своему привлекателен, если не данность особого расположения ума именно к такому виду познания действительности: "Подвергай всё сомнению... "
Гость
точно. здорово тебя вдохновило)))