Вы испытывали когда-нибудь на себе чудо благодати? как это было?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Это меняет жизнь навсегда, полностью. Это было как бы случайно, не специально сосредотачиваясь, вдруг. Когда ад пересекается с раем. Глубоко личным. Я почти неверю в это.. до сих пор.. это.. это просто...
Гость
не назову это чудом, но чувством, наполняющим каждую твою клеточку. во мне оно пребывает большее время, порой бывают сильные скачки - внутренно прошу меры, дабы если будет продолжительно становится, так называю: " вероятность сойти с ума от переизбытка счастья". проявляется: ощущение, что тебя кто-то так сильно любит, и любовь эта несравнима с любовью ни одного, ни ста людей, ни всех вместе взятых.
Гость
да, да.
Гость
испытываем, иногда это очень больно. Но всегда полезно и прекрасно.
Гость
да когда Горбачев открыл железный занавес))))))))
Гость
Дык вся жизнь-это чудо благодати... Благодатью спасены, благодатью живем, все построено на благодати Божией.
Гость
Постоянно испытываю !!!