в жизни интересных фокусов, помимо различных мероприятий по отбору лишних денег у населения не видел, хотя разве что из детских воспоминаний, фокус с распиливанием в детстве очень волновал, думал почему кровь не течет? то что оно при этом шевелица, улыбаеца и потом склеивается не волновало, типа это нормально воспринималось, а вот трюк с кровью считал суперским фокусом:)
Моя "ненаглядная" такие фокусы показывала, что иногда плакать хотелось.
Марки форд. Ещё в напёрстки играть учился.
на картах много видел!
ну вот Коперфильд к нам приезжал (такой отстой и лажа)