Вы когда хотите спастись или попасть в рай, больше ни о чем думать не можете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю а зачем... в аду контингент интересней.
Гость
У меня нет комплекса отличника. Я не из страха и не из прелести к вере пришла.
Гость
Ага, вот прям спасся и сразу в ...Предел мечтаний
Гость
я за то чтобы побольше других людей спаслось, а со мной как получится...
Гость
мы живём рядом с заповедником.... Там такая красота !..иногда так и хочется назвать это место - РАЙ.... А что такое РАЙ- никто не знает.... но представления у всех об этом у всех есть ...вот в чём вопрос !
Гость
магу!! ! думать еще и о секасе и о любви и о БАБЛЕ!
Гость
Ну, о хлебе-то насущном думать тоже надо...