Как вы понимаете фразу: "Если долго вглядываться в бездну, она начинает вглядываться в тебя."
Ответ(ы) на вопрос:
Замечательная фраза)) Мир - как зеркало)))
Чем больше вникаешь в суть, тем больше собственная суть меняется, и это чувство изменения себя подобно проникшей в личность (душу) чужой твари.
Страх неуверенного человека...
Ну это, то возникает наконец ощущение, что вы там уже друзья и не оторваться. Как наркоманский приход.
Во время глубокой медитации медитирующий сливается с объектом на который медитирует и познаёт его изнутри.
кошмар, это ж как надо обкуриться для этого
как суть медитации
просто бредовая фраза