О-о-о-о. . и не спрашивайте!!! . Дровосеку - Сердце, Страшиле - Мозги, Льфу - амфетаминов для Храбрости, крестьянам - землю, рабочим - фабрику, Золушке - лапти, эскимосам - снег, Галлилею огоньку.. . *** ...детям мороженое, бабе цветы... .
Родине долг отдал. Остался должен своим близким. :)
Себе и много
я никому не должна
Никому я ничего не должна и мне никто не должен. Всё делается только по собственному желанию.
Всем.
Детям: кормить, одевать, учить,... -я им дал жизнь Радителей ДОЛЖЕН не огорчать
Mi i Vi nikomy, nichego ne doljni v etoi jizni... ok?osvobodite sebya ot etogo....ya imay vidy po bolshomy schety.. a ostalnie scheta,, eto erynda... oreshki
я ни кому _, а мне многие - поэтому они нормально живут, а я свожу концы с концами !!! ёптить, вот такая - она првада жизн и !!! заеб=== всё - устала !!!вот такая вот арифметика каждодневной жизни.. . если бы долги отдали, я бы дочери и квартиру и машиу бы купила !!!:):)... причем давно !!! и не в каком-нибудь "мухосранске", а в своем городе !!! только уже никогда не вернут - и дело не в кризисе !!!
всем прощаю! )))
Больше всего каждый из нас должен себе.
Киллеру.. . Которому я должен заплатить за тех, кому я был должен.. . :)))
Всем, знать бы ещё почему.
Никто никому не должен, если не просили.
другу, маме и всё! )