для его познания не узнаешь не поймешь все дано богом для познания ничего лишнего в мире нет и потом мы делаем вывод как жить? иногда безстыдство с любимым это что-то с чем-то!!!
стыд интересное чувство в направлении познания самого СЕБЯ. . стыд проявляется в моменте отсутствия свойства ЛЮБИТЬ. . от этого и происходит реакция отрыва от своей природы.. от ТВОРЦА!! !
Войти в "рамки".
Чтоб "фантазии" имели рамки приличия. :)
ГОрмоны дает - для кайфа
Хороший вопрос! Наверное, через данное чувство, человек может осознать - он делает что-то неправильно. Если поймет - может изменить ситуацию.
с целью внутреннего, психологического укрепления общества.
что бы дурам было чем гордится,,,,
глупость всё это - это так же относительно, как и добро и зло... . поверь мне на слово !!! ( мне и нестыдно нисколько !!!)....
Может для того, что бы различать, что хорошо, а что плохо.
Чтобы иметь еще и срам.