отрицательно отношусь к реалити передачам, тем более к ДОМУ-2, на дух не переношу да и телевизор стараюсь смотреть реже, либо то, что действительно может заинтересовать тот же самый Дискавери или Энимал (неравнодушна к животным) интересные передачи есть, только мы их не смотрим!
Кроме Дома можно ещё развлечься быдлоюмором на "КамедиКлаб"...
Неправда, ещё "папины дочки" показывают!
У нас, Василиса, сплошной Дом -2, по всем каналам. И в жизни тоже.. . Хотя если очень захотеть, то и другие фильмы можно увидеть. Каждый выбирает по-себе.. .
Я смотрю только новости, а в остальном думаю, что уже давно все телевидение сплошное Дом-2
НА российском тв две горячие передачи : новости, и новости дома-2!!! :-)
...нет телека