Вы молитесь о том,чтобы Бог помог вам стать кротким?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. Нету пока слова на моём языке, Он знает, что я скажу. Нету пока у меня слова, но Он уже знает, что я хочу. Не знаю пока, как объяснить, но Он уже знает в чём я нуждаюсь. Я закрываю мой дверь, захожу в мою комнату, спускаюсь на каление и шепотом произнесу "ГОСПОДИ" и тишинааа.. . Открывается сердце моя, радостно позвав душу мою.. и я чувствую, как нежно и ласково, Бог направляет свой луч меня на помощь..
На всё воля Его. О кротости у меня молитв не было.
В одном можете быть уверены. Ваши отношения с Господом будут меняться - или к лучшему, или к худшему, но меняться они обязательно будут.
Нет. Все равно не поможет..:)
нет.
Если человек просит в молитве о кротости, или терпении например, и не прилогает никаких усилий, что бы стать таковым, это пустая трата времени. Есть дела, которые делает человек, и есть дела которые делает Бог. Думаю, стоит просить Бога о помощи быть кротким, сил, чтобы быть таким. Хорошего настроения!!!!
Если не хватает, то да.
Надо самой к этому стримится, у Бога и так просят о всякой мелочи.
Только о Его воле над собой.