ВЫ молитесь посылая молитву очень далеко? и не знаете что спросить надо в себе?
Ответ(ы) на вопрос:
Спросить надо в себе и с себя, особенно когда молитва за других, А иначе до обидного поздно бывает ,
нет! в пространство! и себе внутрь кричу !
Однажды к девушке, стоящей на службе в Храме подошла другая девушка, ее подружка, и спросила: "А что такое - молиться? ". И та ей ответила: "Поди, поплачь. Вот и помолишься".
Чаще прошу дать мне сил и здоровья. . Спралюсь... ведомый в луче Света.)
молюсь, когда на грани жизни и смерти.... когда не на что больше положиться.
Посылая молитву нужно испросить в себе искренность
,,знаю,,