Вы можете принести в жертву себя самому себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так так и делаем каждый день, хочется поваляться на диване и плевать в потолок, а надо куда то идти о чем то думать и что то делать без этого никак, вот это и есть жертва самому себе
Гость
А нах это надо???
Гость
Все могу ...Все позволительно ...Но не все полезно ... Особенно то, что вы предлагаете ...Как -то очень тесно и замкнуто ... Лучше подарите себя другой личности ))) - это немного расширит ваши приделы ...и горизонты ...и мир станет более красочным и многообразным ...меньше будет скуки и уныния ...
Гость
А зачем???? 7
Гость
каждый день этим занимаюсь
Гость
иногда встать в 6 утра, или бросить курить - и есть жертва самому себе
Гость
я того не стою
Гость
если постараюсь
Гость
Мы так и делаем часто. Труднее принести в жертву себя другим.
Гость
канечн
Гость
я всё могу