Вы можете предсказывать будущее? Попробуйте предсказать свое будущее. Используйте следующие пункты:1) Работа2) Семья/дети3) Дом4) Страна, город5) Здоровье6) Деньги7) Отличительные черты8) Домашние животные9) Хобби10) Путешестви...

Вы можете предсказывать будущее? Попробуйте предсказать свое будущее. Используйте следующие пункты: 1) Работа 2) Семья/дети 3) Дом 4) Страна, город 5) Здоровье 6) Деньги 7) Отличительные черты 8) Домашние животные 9) Хобби 10) Путешествия 11) ... (Любые другие пункты)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I will be a director of famous company 2) I will have many children 3) I will have a big, beautiful house 4) I will live in England 5) I will have a big healph 6) I will have millions of dollars 7) I will be very lovely 8) I will have a bulldog 9) I will draw not bad 10) I will fly to Tailand 11) I will be happy! Незачто)